Эм-Си Баухеми приняла участие в выставке DairyTech 2022

Feb 24, 2022

С 25 по 27 января 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 20-я юбилейная Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2022.

Компания Эм-Си Баухеми традиционно приняла участие в этом мероприятии. Мы понимаем, что участие в выставке — это возможность найти клиентов и встретиться с существующими, а также продемонстрировать продукцию более 5 000 заинтересованным специалистам молочной отрасли из 76 регионов России, а также Казахстана, Киргизии и Белоруссии.

В программу деловой программы выставки были включены вопросы аналитики рынка, инновационные технологии, вопросы регулирования отрасли. Выставку посетили Владимир Иванович Кашин, председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, а также делегация Минпромторга России во главе с директором департамента сельскохозяйственного пищевого и строительно-дорожного машиностроения Марией Игоревной Елкиной.

Компания Эм-Си Баухеми предложила участникам выставки решения по защите бетона, включая быстротвердеющие полимерные полы, скорость твердения которых до 5 раз выше представленных на рынке. При этом наши покрытия не имеют запаха. Так же были представлены полимерные покрытия стен и потолков, в том числе те, которые позволяют отказаться от применения керамической плитки для облицовки и решения по долговечной разметке, оценить которую успели ведущие предприятия пищевой промышленности такие как Данон, Марс, Нестле и Кока-Кола.

Больше информации о сервисах Эм-Си Баухеми вы можете узнать по ссылке https://www.mc-bauchemie.ru/novosti/nashi-innovacii/novoye-slovo-v-promyshlennykh-napolnykh-pokrytiyakh.html

 

выставочный стенд Эм-Си Баухеми
выставочный стенд Эм-Си Баухеми
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123