Завершилась сертификационная неделя повышения квалификации подрядных организаций

Jan 19, 2022

6-10 декабря 2021 года в учебном центре компании прошло обучение для подрядных организаций. Оно было посвящено основам инъекционных технологий и технологии устройства полимерных полов. Две группы высококлассных специалистов обучались на базе учебного полигона. Особенностью обучения являлось то, что значимая часть учебного плана посвящена практической работе индивидуально и в мини-группах.

В подобных обучениях особое внимание уделяется разбору практических кейсов и примеров из практики, а также причинам возникновения дефектов и работе с рекламациями. В основе успешной деятельности подрядных организаций лежит работа с выявлением потребностей заказчика, удовлетворение его запроса, выбор максимально эффективного для решения подобных задач материала, а также высокая квалификация исполнителя работ.  

Программа повышения квалификации подрядчиков разработана совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом в рамках программы дополнительного профессионального образования. Все участники, успешно прошедшие обучение, получают удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Это одна из самых «старых» программ, которые мы проводим регулярно: весной, перед входом в строительный сезон и поздней осенью.

Если вы заинтересовались данным обучением и хотели бы стать участником следующего или уточнить программу, вы можете связаться с нашим партнером Центром бетонных технологий https://beton-center.ru/training_courses/

Сертификационное обучение технологии устройства полимерных полов
Сертификационное обучение технологии устройства полимерных полов
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123