Вебинар, посвященный вопросам обеспечения насыщенности и стойкости цвета при изготовлении ВПИ

Jun 25, 2021

МС-Bauchemie совместно с Центром бетонных технологий 17 июня провели вебинар, посвященный вопросам обеспечения насыщенности и стойкости цвета при изготовлении ВПИ.
Спикером выступил руководитель направления ВПИ компании МС-Bauchemie - Михаил Шевелев.  Он рассказал о продуктовых новинках компании: Murasan BWA 21 ColorMix и Murasan SURFACE 512. Эти два продукта позволяют эффективно усиливать яркость и насыщенность, “глубину”, цвета.
Для наших клиентов мы обеспечиваем технический сервис при внедрении добавки в технологический процесс, предоставляем рекомендации по необходимому оборудованию, проводим совместные производственные испытания и отладку технологии при внедрении продуктов в массовое производство. 
Для специалистов и экспертов отрасли, 28-30 сентября мы планируем провести IV форум по вибропрессованию, где рассмотрим эти и многие другие вопросы производства ВПИ.
Получить дополнительную информацию можно написав запрос в директ или на сайте нашего партнера, Центра бетонных технологий, в разделе мероприятия https://beton-center.ru/events/608/

Вибропрессованные тротуарные плиты
Вибропрессованные тротуарные плиты
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123