Подведены итоги вебинара «Технологии консолидации и укрепления грунтов полимерными смолами MC-Montan Injekt. Инъекционный лифтинг конструкций»

May 12, 2020

В вебинаре, организованном совместно с Центром бетонных технологий (ЦБТ) 24 апреля, участвовали более 150 специалистов отрасли, представители подрядных организаций, проектировщиков, заказчиков.
Участники обсудили 2 основных подхода в инъецировании грунтов, рассмотрели технологии с практической точки зрения на примере выполненных объектов, сравнили использование технологии с применением полимерных смол и классические методы закрепления грунта, а та же разобрали технологию в связке: насос-материал-пики/пакера-специальное оборудование.Особый интерес вызвала прямая трансляция практической демонстрации материалов, организованная ЦБТ с учебного полигона компании.

По итогам анализа обратной связи, мы выделили несколько наиболее интересных и актуальных тем. По одной из них, более полно раскрывающей подходы МС-Bauchemie в технологии инъецирования бетона, 22 мая будет организован вебинар. Узнать подробности и зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке https://beton-center.ru/events/478/

Подведены итоги вебинара
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123