MC-Bauchemie - Генеральный партнер МС-Форума по промышленности

Aug 29, 2019

24-25 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет МС-Форум «Промышленные здания и сооружения: повышение эффективности строительства, защиты и ремонта железобетонных конструкций».

Цель форума – обмен опытом и обсуждение идей/предложений по повышению эффективности процессов строительства, ремонта и эксплуатации промышленных зданий и сооружений (ЗиС). Формат мероприятия даст возможность провести переговоры, встретиться с коллегами, расширить круг деловых контактов, неформально пообщаться. Для участников форума будет организована техническая экскурсия на завод МС-Bauchemie (ПСК Кировск) по теме "Система повышения эффективности использования основных фондов, опыт эксплуатации полимерных полов на примере производственно-складского комплекса МС-Bauchemie (Россия)". Проведет экскурсию руководитель производственно-складского комплекса Александр Карецкий.

Организатор форума, Центр бетонных технологий, приглашает специалистов и экспертов из организаций заказчика, проектировщиков, подрядчиков, представителей научно-исследовательских и учебных заведений принять участие в мероприятии.

Узнать условия участия, уточнить программу, зарегистрироваться можно на сайте организатора

Для клиентов МС действует специальная цена, уточняйте у своего менеджера.

MC-Bauchemie - Генеральный партнер МС-Форума по промышленности
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123