Компания МС приняла участие в международной бизнес-конференции «Кондитерские изделия 21 века»

Mar 11, 2022

Кондитерские изделия самые распространённые и любимые всеми группами населения продукты. На базе Международной промышленной академии при поддержке комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, министерства сельского хозяйства, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В. М. Горбатова» РАН, Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса, Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД», Союза производителей пищевых ингридиентов, Ассоциации «Руспродсоюз», Обьединенные кондитеры и других прошла международная  бизнес-конференции «Кондитерские изделия 21 века», на которой обсуждали современное состояние и перспективы развития кондитерской промышленности.

Участники конференции смогли получить актуальную информацию по развитию рынка кондитерских изделий, структурным изменениям в отрасли, актуальным вопросам законодательного и нормативного обеспечения, перспективам развития экспорта кондитерских изделий, инновациям в области техники и технологии, вопросам качества и безопасности кондитерских изделий, проблемам эффективного менеджмента и маркетинга.

В 2021 году отрасль восстановила свои позиции, но ситуация 2022 года изменила ситуацию на рынке. Рост цен на ингредиенты, введение санкций, ограничение деятельности иностранных компаний в России создает как сложности, так и новые возможности перед производителями. Выигрывают наиболее эффективные предприятия. Эффективность включает в себя много факторов, один из них эффективность инвестиций и снижение затрат на стадии эксплуатации производства, минимизация простоев. Компания Эм-Си Баухеми предлагает решения, связанные с ремонтами оснований зданий и сооружений, как самого затратного и безотложного процесса, связанного с бесперебойным существованием предприятия. А именно устранения просадок грунтов и оснований на действующих предприятиях. В рамках конференции МС поделились опытом реализации проекта устранения просадок бетонного основания на действующем предприятии КДВ-Групп МО Павловский Посад.  Доклад вызвал интерес у слушателей.

 

Международная бизнес-конференция «Кондитерские изделия 21 века»
Международная бизнес-конференция «Кондитерские изделия 21 века»
© MC-Bauchemie 2024
abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123 abs 123