Окончание регистрации подрядчиков на обучение «Инъекционные технологии. Основы»
Feb 25, 2021

Уважаемые коллеги, заканчивается регистрация подрядчиков на обучение «Инъекционные технологии. Основы», которое пройдет 10-12 марта 2021 года.
Мероприятие ориентировано на подрядные организации и имеет акцент на практическую работу с материалами и технологиями: более 50 % учебного времени посвящено индивидуальной и групповой работе на Учебном полигоне компании.
По итогам обучения Вы сможете:
- Пройти обучение специальным работам по инъецированию, получить практический опыт при работе на моделях
- Повысить квалификацию и приобрести практические навыки
- Открыть для себя новые направления деятельности в области инъекционных технологий
- Расширить масштабы своего бизнеса, получить новые выгодные заказы, для выполнения которых требуются высокотехнологичные навыки
Программа разработана совместно с Политехническим университетом им. Петра Великого (Санкт-Петербург). По итогам успешно сданного теста выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Узнать подробности и ознакомиться с программой обучения можно на сайте ЦБТ в разделе мероприятия https://beton-center.ru/events/552/